BERNEY-BLONDEAU

Lot 3
500 - 800 EUR
Résultat : 420 EUR

BERNEY-BLONDEAU

MONTRE de femme en or jaune de forme ovale, bracelet travaillé et mat. Signée Berney-Blondeau Genève. Poids brut: 30 g A yellow gold watch.
Mes ordres d'achat