LOT de 3 bagues en or jaune et or gris serties... - Lot 524 - Osenat

Lot 524
Estimation :
250 - 400 EUR
LOT de 3 bagues en or jaune et or gris serties de diamants de taille brillant. Poids brut : 5,8 g TDD : 57 - 54 - 56
Mes ordres d'achat