M. FREY BRACELET rigide en métal doré, s'ouvrant... - Lot 521 - Osenat

Lot 521
Estimation :
200 - 400 EUR
M. FREY BRACELET rigide en métal doré, s'ouvrant au centre et stylisé de deux motifs de style égyptien émaillés. Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat