COLLIER en or gris orné d'une succession... - Lot 506 - Osenat

Lot 506
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLIER en or gris orné d'une succession de 10 diamants de taille brillant en serti clos Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat