BAGUE en or gris stylisant une marguerite... - Lot 500 - Osenat

Lot 500
Estimation :
300 - 350 EUR
BAGUE en or gris stylisant une marguerite ornée de huit diamants de taille brillant retenant en son centre un diamant plus important en serti clos Poids brut :2,7 g TDD : 53
Mes ordres d'achat