BAGUE en or gris stylisant une marguerite... - Lot 500 - Osenat
BAGUE en or gris stylisant une marguerite ornée de huit diamants de taille brillant retenant en son centre un diamant plus important en serti clos Poids brut :2,7 g TDD : 53
Informations sur la vente - Bibelots – mobilier – tableaux - bijoux
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.