Adolphe MARAIS - 1856-1940

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Adolphe MARAIS - 1856-1940
VACHES PRÈS DE LA RIVIÈRE AU COUCHER DU SOLEIL Huile sur toile signée en bas à gauche. 49,5 x 65
Mes ordres d'achat