Léon RICHET - 1847-1907

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Léon RICHET - 1847-1907
LES CHAUMIÈRES AU BORD DE LA MER Huile sur panneau signée en bas à droite. 43 x 61
Mes ordres d'achat