Gustave MASCART - 1834-1914

Lot 12
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Gustave MASCART - 1834-1914
PÉNICHES AMARRÉES SUR LE FLEUVE BATEAUX DE PÊCHE DANS LE PORT Huile sur toile en pendant signée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat