Jean-Baptiste CARPEAUX - 1827-1875

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
LA PÊCHE DE VIGNOTS, 1874 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun mordoré richement nuancé signée, située «Puys» (près de Dieppe). Vers 1880. Cachets de propriété CARPEAUX AIGLE IMPÉRIALE. Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat