HERMES Paris

Lot 403
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris
TROIS ASCOTS en soie imprimée à décor de brides sur fond marron, d'étriers sur fond bleu et de cadenas sur fond vert. (usures à l'ascot sur fond vert)
Mes ordres d'achat