Lot 337
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

1 - CÉLINE ParisCHEMISIER en crêpe blanc brodé du monogramme de la marque avec cravate (manque l'étiquette). 2 - CHEMISIER en crêpe blanc brodé de fleurs et ajouré. 3 - CHEMISIER en crêpe blanc à motif damassé de mailles marines et agrémenté d'une cravate. Taille: 36 environ
Mes ordres d'achat