HERMÈS PARIS

Lot 326
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

HERMÈS PARIS

CHÂLE en crêpe de soie imprimée titré «Shéhérazade» signé H. d'ORIGNY à décor de fleurs sur fond beige. H.: 132 cm - L.: 132 cm
Mes ordres d'achat