HERMÈS PARIS

Lot 325
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

HERMÈS PARIS

CARRÉ en soie imprimée à décor de pigeons signé Xavier de PORET à fond évasé et bordures vertes. (Taches)
Mes ordres d'achat