Pierre IMANS Paris

Lot 307
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Pierre IMANS Paris

BUSTE DE MANNEQUIN en cire à patine polychrome. Vers 1930. (Manques aux cheveux et à l'oreille droite). H.: 29 cm
Mes ordres d'achat