ST DUPONT Paris

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

ST DUPONT Paris

BRIQUET en plaqué or à décor de stries verticales. Numéroté F8744. H.: 4,5 cm - L.: 3,3 cm
Mes ordres d'achat