De PERCIN

Lot 279
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
De PERCIN
DEUX PORTE-CLÉS en fer à cheval en argent, l'un poinçonné au crabe. Non signés. Poids total: 31 g H.: 3 cm
Mes ordres d'achat