BAUME & MERCIER pour HERMÈS

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
BAUME & MERCIER pour HERMÈS
MONTRE-BRACELET D'HOMME en acier, cadran émaillé noir, index bâton. Numérotée 576776/1718. Bracelet en cuir (rapporté). Mouvement mécanique. Fonctionne. Dim. cadran: 3 x 3 cm Avec boîte Hermès orange
Mes ordres d'achat