Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 44
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Jean COCTEAU (1889-1963)

PENDENTIF en bronze doré signé et numéroté 17/150. L.: 6 cm
Mes ordres d'achat