École Française du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
MÈRE ET SON ENFANT JOUANT AU CERCEAU Aquarelle. Porte une indication «Gavarni». 15 x 10,5
Mes ordres d'achat