ÉCOLE BOLONAISE du XVIIIe siècle, entourage de Gaetano GANDOLFI

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LE JEUNE SAINT JEAN-BAPTISTE Toile. (Restaurations anciennes). 61 x 50 Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat