ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE THEODOR ROMBOUTS

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
UN JEUNE BUVEUR Toile. (Restaurations anciennes). 69 x 53 Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat