École Française du XVIIe siècle

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRIST EN CROIX ENTOURE DE LA VIERGE ET DE SAINT JEAN Cuivre. (Petits manques). 22,5 x 17,5
Mes ordres d'achat