«MON VOISIN PALEMON EST MALADE» «J'AY VOULU... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
«MON VOISIN PALEMON EST MALADE» «J'AY VOULU RECEVOIR MA PETITE CORBEILLE» Paire de gravures au burin rehaussées d'aquarelle d'époque début XIXe siècle. 17 x 12
Mes ordres d'achat