Angélique MOITTE, école française du XVIIIe siècle, d'après Philibert-Louis DEBUCOURT

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
LES VOISINES LABORIEUSES Eau-forte d'époque XVIIIe siècle. 15 x 19
Mes ordres d'achat