H.O.F.F. d'après Paul

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
H.O.F.F. d'après Paul
FARINATI BATAILLE, 1592 Eau-forte, éditeur Gasparo DALOLIO. (Manques, traces de mise au carreau). 35 x 54
Mes ordres d'achat