6 Vases de mariée et 2 corbeilles centre... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
6 Vases de mariée et 2 corbeilles centre de table en porcelaine de Paris d'époque XIXème (accidents à l'un)
Mes ordres d'achat