11 Assiettes de présnetation en porcelaine... - Lot 26 - Eric Pillon Enchères

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
11 Assiettes de présnetation en porcelaine anglaise de Franklin à décor d'oiseaux, 4 assiettes en porcelaine de Pillivuyt, 3 assiettes de Collin à apris avec monogramme, 2 assiettes de HACHE PEPIN à Vierzon, plats à cake et gâteau en porcelaine tchèque
Mes ordres d'achat