C. MIRVAL, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LA PORTEUSE D'EAU Groupe en bronze doré et albâtre signé. Socle en marbre Portor, marbre rouge veiné et onyx. Haut.: 55 cm - Long.: 30 cm - Prof.: 34 cm
Mes ordres d'achat