Raymond ALLEGRE - 1857-1933

Lot 43
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Raymond ALLEGRE - 1857-1933
VUE DE VENISE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24 x 33
Mes ordres d'achat