Jac MARTIN-FERRIERES - 1893-1972

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
VASE DE ROSES ET COUPE DE FLEURS, 1922 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 64 x 79,5 L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur C. Martin
Mes ordres d'achat