Georges LAPCHINE - 1885-1950

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Georges LAPCHINE - 1885-1950
PARIS, LA PLACE DE LA CONCORDE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 20 x 25
Mes ordres d'achat