Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Irénée ROCHARD - 1906-1984
LE PAON Épreuve en bronze à patine médaille et laque, signée sur le socle. Terrasse en marbre blanc. Haut.: 41 cm - Long.: 52 cm - Prof.: 18 cm
Mes ordres d'achat