Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emmanuel FREMIET - 1824-1910
HOMME ATTAQUÉ PAR UN OURS Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé noir, signée. Cachet du fondeur SUSSE frères. XIXe siècle. Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat