Jules MOIGNIEZ - 1835 - 1894

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules MOIGNIEZ - 1835 - 1894
LÉVRIER ARRÊTANT UN LIÈVRE Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Ancienne fonte d'édition de la fin du XIXe siècle. 11 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat