Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Irénée ROCHARD - 1906-1984
PAIRES DE TÊTES DE CHEVAL Épreuves en bronze à patine brun foncé nuancé vert, signée. Haut.: 7 cm Socle en onyx noir. Haut. sur socle: 17, 5 cm
Mes ordres d'achat