Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
CHASSE AU LIÈVRE DANS LES VIGNES Ancienne épreuve en bronze à patine brun-ocre nuancé, signée. Cachet et marque du fondeur SUSSE frères - "SUSSE frères éditeurs Paris" et "SUSSE Fes Edrs" Haut.: 22 cm - Long.: 40 cm - Prof.: 20 cm
Mes ordres d'achat