Bernard BORIONE - né en 1865

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard BORIONE - né en 1865
LA COLLECTION DU GUITARISTE Aquarelle et gouache signée en bas à droite. 34 x 36
Mes ordres d'achat