Édouard Léon GARRIDO - 1856-1949

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JEUNE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS Huile sur panneau signée en haut à gauche. 40 x 32
Mes ordres d'achat