Bague en or jaune agrémentée d'une ligne... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune agrémentée d'une ligne de 7 saphirs calibrés épaulés de 7 petits brillants. Poids brut: 3 g / On y joint une bague en plaqué or sertie de 3 émeraudes calibrées.
Mes ordres d'achat