Bague jonc bombée en or gris sertie de 3... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc bombée en or gris sertie de 3 saphirs ronds de 1,1 cts intercalés de 2 diamants blancs de taille moderne de 0,2 cts, le tout en serti clos. Poids brut: 5,5 g TDD: 52
Mes ordres d'achat