BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or gris ornée d'un saphir de taille ovale de 3.50 carats en serti clos, dans un entourage de dix-huit diamants de taille brillant pesant 0.55 carat. Poids brut: 15,15 g TDD: 53 A white gold, sapphire and diamond ring
Mes ordres d'achat