BRACELET en or jaune la monture articulée... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BRACELET en or jaune la monture articulée et sertie d'émeraudes calibrées retenant en son centre un motif en or gris pavé de diamants de taille ancienne serti en son centre d'une fleur ornée de diamants ponctuée en son centre d'un rubis de taille cabochon. Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat