BRACELET en platine des années 30 à motifs... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BRACELET en platine des années 30 à motifs géométriques, entierement serti de diamants de taille ancienne, retenant en son centre un saphir de taille coussin. Poids brut: 27,8 g Longueur: 19,5 cm Manque de saphirs calibrés A platinum, diamond and sapphire bracelet, circa 1930
Mes ordres d'achat