F. ANDRIEU, d'après

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
F. ANDRIEU, d'après
«L'Impératrice Marie-Louise» Médaillon en bronze à patine brune dans un cadre à suspendre en laiton doré à décor de frise. Sous verre. Diam.: 7,5 cm. B.E
Mes ordres d'achat