Bicorne

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bicorne
En feutre taupé. Ganse et bouton en fil noir tressé. Coiffe en soie noire à bandeau en maroquin bordeaux. A.B.E. (Usures) Premier tiers du XIXè siècle
Mes ordres d'achat