Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
«Officier des Grenadiers de la Garde impériale» Bronze à patine brune signée sur la base. Haut.: 39 cm. B.E
Mes ordres d'achat