Porte huilier et vinaigrier En argent, à... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte huilier et vinaigrier En argent, à décor de cygnes et d'animaux ailés. Poinçons 1er coq Paris 950. 1798-1809. Poinçon Grosse garantie Paris. Poinçon Petite garantie Faisceau de licteur Paris. Monté à l'électricité. Ht: 53 x 27 cm B.E. Epoque Premier Empire
Mes ordres d'achat