École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
«Portrait en buste de Napoléon» Annoté «F Gerard 1817» en bas à droite Lavis brun sur esquisse au crayon D: 15 cm Insolé
Mes ordres d'achat