Francis JOURDAIN - 1876-1958

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Francis JOURDAIN - 1876-1958
PARIS, LE LAC AU BOIS DE BOULOGNE, 1904 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 16 x 21,5
Mes ordres d'achat