André PRÉVOT-VALERI - 1890-1959

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LE VILLAGE DE SAINTE GUÉNOLÉ DANS LE FINISTÈRE Huile sur toile signée en bas à droite située au dos. 33 x 46
Mes ordres d'achat